Главная » 2018 » Январь » 23 » Уважаемые выпускники и их родители!
07:04
Уважаемые выпускники и их родители!

Прокуратура Республики Бурятия ежегодно проводит отбор абитуриентов для направления на учебу в образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Целевую подготовку кадров для органов прокуратуры республики осуществляют два вуза: Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета. Целевой прием осуществляется по программе бакалавриата по специальности «Юриспруденция».

Предварительное собеседование и отбор кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой полготовки проводят прокуроры районов республики. При успешном прохождении собеседования кандидатам выдаются направления в прокуратуру Республики Бурятия для дальнейшего участия в конкурсе на целевые места.

Всех желающих пройти собеседование приглашаем в прокуратуру района в период с 01.02.2018 по 15.05.2018 по адресу: с. Мухоршибирь, ул. Рабочая, д.2, кабинет 200, в рабочие дни с 8.30 ч. до 18.00 ч. (перерыв на обед с 12.30 до 14.00). При себе необходимо иметь характеристику с места учебы, табель успеваемости за 1 полугодие учебного 2017-2018 года (аттестат при наличии).

 

Прокурор района                                    И.В. Никольский

Просмотров: 327 | Добавил: fedor_an | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]