Главная » 2018 » Февраль » 12 » Шахматный турнир
03:24
Шахматный турнир

8 февраля в Калиновской школе прошел районный шахматный турнир памяти Калашникова Николая Михеевича, преподавателя истории, отличника народного просвещения, перворазрядника по шахматам. На турнир было заявлено 11 команд из образовательных учреждений района. От нашей школы в турнире приняла участие команда 10 класса. В общекомандном зачете они заняли 7 место с восьмью очками. В личном зачете, среди юношей, ученик нашей школы Красинский Павел занял 4 место, совсем немного уступив призерам. Абсолютными победителями турнира стали учащиеся Хонхолойской школы, которые заняли все первые места как в командном, так и в личном зачете, а в личного зачета среди юношей, весь пьедестал был за хонхолойскими учениками.

Просмотров: 347 | Добавил: fedor_an | Рейтинг: 0.0/0